OSN 2019    

OSN 2019

Olimpiade Sains Nasional di Manado, Sulawesi Utara

IEO 2018    

IEO 2018

Olimpiade Ekonomi Internasional di Moscow, Rusia.

OSN 2018    

OSN 2018

Olimpiade Sains Nasional 2018    di Padang, Sumatera Barat.

OSN 2017    

OSN 2017

Olimpiade Sains Nasional 2017 di Pekanbaru, Riau.

Pengukir Sejarah    

Pengukir Sejarah

Chikita Pricilla memperoleh The Bronze Medal of Economic National Science  Olympiad in Palembang, 15-21 May 2016

Physical Growth    

Physical Growth

Olah raga yang teratur bermanfaat untuk mengendalikan berat badan, menyehatkan jantung juga meningkatkan ketahanan fisik sehingga membentuk generasi yang sehat dan kuat.

OSN    

OSN

Dunia berubah sangat pesat. Dunia adalah lintasan perlombaan, tetaplah bergerak tak penting kapan dan dimana memulai serta dapat mencapai tujuan dan membuat rekor baru.

Bakti Sosial    

Bakti Sosial

Hidup berbagi memang hidup yang amat sangat bernilai. Berbagi, berarti kita mengambil bagian dalam kesulitan orang lain. Rela menjadi sepenanggungan, mengurangi bahkan menyelesaikan beban sesama.

Fasilitas Sekolah    

Fasilitas Sekolah

Ruang kelas merupakan sarana dan prasarana yang penting dan utama dalam menunjang proses pembelajaran.

Cooking Class    

Cooking Class

Memperlengkapi diri dengan berlatih terus menerus akan menghasilkan sumber daya manusia yang berkualitas.

Komputer    

Komputer

Mengikuti perkembangan teknologi melalui pembelajaran TIK.

OSN 2015    

OSN 2015

Daniel Wiranata Dayan meraih medali perunggu bidang Ekonomi pada Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2015

Eye Exercise    

Eye Exercise

Eye Exercise adalah relaksasi mata, sehingga bisa menjaga mata agar dalam kondisi fresh.

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.
| |
STRUKTUR ORGANISASI SMA KRISTEN PETRA 5
TAHUN AJARAN 2019-2020

gukar2019.jpg

 

Kepala Sekolah Endah Mustikaningsih Rahaju Putri, S.Pd., M.Si.
Wakil Kepala Sekolah Kurikulum : Dra. Tri Asih
Asisten Wakil Kepala Sekolah Kurikulum : Kristina Pujiastutianingsih, S.Si.
Wakil Kepala Sekolah Kesiswaan : Herman Chrisdiantyo, S.Pd.
Asisten Wakil Kepala Sekolah Kesiswaan : Ursulani Bonatiur, S.Psi.
Wakil Kepala Sekolah Sarana dan Prasarana : Dra. Maria Johana Sasabone, M.Si.
Wakil Kepala Sekolah Hubungan Masyarakat : R.rr.Poedji Rahajoe, S.Pd.
Guru Mata Pelajaran :
Pendidikan Agama Kristen : 1. Paulus Kitji Kusuma, S.Th.
  2. Dwi Reno Pradipto, S.Si.
  3. Noviana Dwi Anggraeni, S.Si-Teol.
  4. Yonna Euinike T., S.Si.Teol, M.Sos.
Pendidikan Kewarganegaraan : 1. Dra. Soetji Rahajoe
  2. Dessy Elva Natalina, S.Pd.
  3. Laorensia Styffany, S.Pd.
Bahasa Indonesia : 1. Olivia Noratiro, S.Pd.
  2. Yulius Dwi Pramono, S.Pd.
  3. Elly Raheliyawati, S.Hum.
Bahasa dan Sastra Inggris : 1. Evie Fadjarini R.S., S.S.
  2. Rahajeng Ayu Habsari, S.Pd.
  3. Rosa Anindya, S.Pd.
  4. Albertus Ronny R.A.O.A.P, S.Pd.
  5. Seto Hariyanto, S.Pd.
Bahasa Inggris : 1. Evie Fadjarini R.S., S.S.
  2. Rahajeng Ayu Habsari, S.Pd.
  3. Seto Hariyanto, S.Pd.
  4. Albertus Ronny R.A.O.A.P., S.Pd.
Bimbingan dan Konseling : 1. Dra. Ester Sukarsih, M.M.
  2. Ursulani Bonatiur N., S.Pd.
  3. Drs. Widdy Endrayanto, M.Si.
  4. Loveli Onelia, S.Psi.
Pendidikan Jasmani dan Olah Raga : 1. Monika Wara Mundisari, S.Pd.
  2. Satria Bayu Aji, S.Pd.
Matematika Wajib : 1. Patricia Risdya Pratiwi, S.Pd.
  2. Ayu Kristianna, S.Pd.
  3. Yakubus Suwardoyo, S.Pd.
  4. Anggun Widyaningrum, S.Pd.
Matematika Peminatan dan Lintas Minat : 1. Yakubus Suwardoyo, S.Pd.
  2. Ruben Argana, S.Pd.
  3. Patricia Risdya Pratiwi, S.Pd.
  4. Ayu Kristianna, S.Pd.
Fisika : 1. Endah Fitriningtyas, S.Pd.
  2. Rani Faranaz, S.Pd.
Kimia : 1. Ir. Patricia Maria Diniari
  2. Dra. Tri Asih
  3. Dra. Lindawati
  4. Meryen Bernike Simanjuntak, S.Pd., M.Si.
Biologi : 1. Herman Chrisdiantyo, S.Pd.
  2. Ninik Suprapti, S.Pd.
  3. Kristina Pujiastutianingsih,S.Si.
  4. Maria Agustin Mahardika, S.Pd.
Sejarah : 1. Cicilia Ratna Triananingsih, S.Pd.
  2. Sekar Sih Revashanti, S.Hum.
Sejarah Indonesia : 1. Cicilia Ratna Triananingsih, S.Pd.
  2. Sekar Sih Revashanti, S.Hum.
  3. Dessy Elva Natalina, S.Pd.
Geografi : 1. R.rr. Poedji Rahajoe, S.Pd.
  2. Rukmi Arumbi, S.Pd.
  3. Dwikki Rahardian Yudha W., S.Pd.
Sosiologi   1. Stephanie, S.Sos.
  3. Dwikki Rahardian Yudha W., S.Pd.
Ekonomi : 1. Dra. Maria Johanna Sasabone, M.Si.
  2. Lanny, S.E.
  3. Aknes Suparyati, S.Pd.
Ekonomi Lintas Minat : Lanny, S.E.
Seni Budaya : 1. Firman Wahyu W., S.Pd.
  2. Ari Pradana, S.Pd.
Teknologi Pengolahan : 1. Ninik Suprapti, S.Pd.
  2. Kristina Pujiastutianingsih, S.Si.
  3. Maria Agustin Mahardika, S.Pd.
  4. Ir. Patricia Maria Diniari
  5. Dra. Lindawati
  6. Meryen Bernike Simanjuntak, S.Pd., M.Si.
Bahasa Daerah   1. Rukmi Arumbi, S.Pd.
  2. Laorensia Styffany, S.Pd.
Bahasa Mandarin : Stefhanie Felina, S.S.
boost the values reap the success